MENU
Главная » 2017 » Июнь » 17 » Последний звонок 2017
17:37
Последний звонок 2017

24 мая в 10:00 в СОШ №3 состоялось одно из самых знаменательных событий в жизни школы- последний звонок 2017 года. Мероприятие продолжалось в течение часа. Следует отметить, что этот год школа выпустила во взрослую жизнь 49 выпускников. Последний звонок прозвенел не только для выпускников 11-х классов, но и для выпускников 9- х классов, которых в этом году было 63 человек.

Поздравила наших виновников торжества директор школы Албакова А.С. В своем Послании она отметила, что наше время предлагает не только уникальные возможности, но и предъявляет новые требования, соответствовать которым совсем не просто. Это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный». Пожелала удачно сдать выпускные экзамены, найти правильно свой жизненный путь.

Точиева М. Б. поздравила ребят с большим событием в жизни. Зачитала приказ по школе о допуске к ОГЭ и ЕГЭ.

Далее были вручены грамоты, похвальные листы отличникам, а их родителям благодарственные письма. Также родители 11-ых классов поздравили всех присутствующих с праздником. Праздник проходил в доброй и теплой атмосфере, слова поздравления сказали также классные руководители выпускников 11-ых классов Исиева Л.А и Богатырева Х.Я.

Были на празднике и слова признания выпускников, и звучала музыка, конечно же, последний прощальный школьный звонок, который дали выпускник 11 «А» класса ТочиевХусейн и ученица 1 класса Картоева Динара, а также ученица 11 «А» класса Албакова Ася и ученик 1 класса  Чемурзиев Ахмед.

А 25-го мая наши выпускники провели свой незабываемый Выпускной Бал в отеле "Artis Plaza", который находится в столице нашей республике, Магасе.

 

Просмотров: 767 | Добавил: M_Alik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]